НЕЛЬЗЯ ОДНОВРЕМЕННО СМЕЯТЬСЯ И БОЯТЬСЯ!

В том числе в чрезвычайной ситуации. Я пару месяцев не слушал официальных новостей. Вчера встретился с авторитетными для меня Николь и Александром Гратовски. Они провели короткую общемировую политинформацию. Я аж присвистнул. «Да тут не просто ой-ой-ой, а прямо мамочки мои!» - поет Щербаков.

Паршиво, что альтернативы нет. Пасть за Родину для любого приличного мужчины – дело чести. А вот за тех, кто контролирует власть и имущество в России, точно не хочется. Да и вообще, умирать не по своей воле глупо.

Я не раз рулил спасательными работами и управлял компанией в чрезвычайной ситуации. Тут главное, чтобы хорошо работала связь и существовал штаб. Приготовил 20 красных конвертов для вскрытия ключевыми людьми в компании в неожиданной острой ситуации. Потом подумал и заменил их на золотые, как в «Экспедиции-Трофи». Вложил туда инструкции, сегодня раздам.

А потом сел полистать свежекупленную книжку. Наткнулся на текст о химических элементах, правильно, радостно и полезно управляющих поведением человека: эндорфин, допамин, серотонин и окситоцин. И на фразу: «Нельзя одновременно смеяться и бояться!» Абсолютно с ней согласен.

47000668_2217165028525154_2376005603551084544_o

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>