ЧИЩУ ВНУТРЕННИЙ ФИЗИЧЕСКИЙ МИР

Он у меня небольшой. Маленький дом из кедра с непропорционально крупным камином. Здесь уютно и любят селиться разные сущности. Иногда иконы и произведения искусства. А иногда жучки и вещи, которые только кажутся нужными. Я думаю, что богатство – это не когда у тебя все есть и когда ты можешь исполнить любую прихоть. Богатство или достаток – когда ты понимаешь, что тебе достаточно, и не хочешь того, что на самом деле не нужно. И способен этим управлять.

Много лет назад я придумал непропорционально смешной и статусный продукт. Столовую вилку, ложку и нож из булатной стали в кожаном чехле. Булат хорош для рабочих ножей и оружия. А тут была просто идея походного Луи Виттона. Уже не помню, как все продали, суть не в этом. Чищу сегодня кедровый дом на пути к внутреннему минимализму. Критерий – выбросить все, чем не пользовался год. И нахожу целых два набора, которые пролежали в шкафу много лет. Выбрасывать точно жалко, но и оставлять нельзя. Подарю кому-нибудь, кто пока смотрит на богатство, как я когда-то давно.

74604460_2781434272083179_1912879185534124032_n

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>