КОЧУЮЩАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СЧАСТЬЯ И ПРИБЫЛИ

Все живое движется, стремится к размножению и часто смеется. А еще хочет быть счастливым.

23 февраля соединенный отряд успешных романтиков стартует из Москвы на Байкал. Сначала я хотел назвать это предпринимательским рейдом. Но «лаборатория» - более созидательно…

Есть формальное и неформальное описание проекта. Формально звучит так. Мы проведем встречи взаимной пользы и вдохновения:
в Москве – 23 февраля,
в Нижнем Новгороде – 24 февраля,
в Екатеринбурге – 27 февраля,
в Новосибирске – 29 февраля,
в Иркутске и на Байкале – 3 марта.

Между Екатеринбургом и Новосибирском, Новосибирском и Иркутском лаборатория работает в поездах. На Байкале состоится фестиваль «Тающее сердце». На каждом мероприятии будет 40-80 интересных людей. Людей, с которыми трудно случайно познакомиться и вместе оказаться в доверительной обстановке. Алгоритм – 2-3 ярких выступления гостей и партнеров. Три круга общения про бизнес, образование и воспитание, здоровье и долголетие, инвестиции. Потом фуршет, живая музыка и сюрприз.

Стоимость участия – 5000 руб. Регистрация через мой Фейсбук (пишите сообщения) или сайт https://et2020.ru/ (информация обновляется, но зарегистрироваться уже можно).

Продолжительность встречи – 3-6 часов, как пойдет. Точные адреса и время начала мероприятий сообщим дополнительно на https://et2020.ru/.

Теперь неформально. Счастье для меня – это поток живого общения с себе подобными. Лаборатория – это когда ты создаешь то, чего не было, и получаешь из этого прибыль. По сути это кочующая «Экспедиция». Отправляйтесь с нами!

WhatsApp Image 2020-02-11 at 10.15.06

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>