РАБОТА МЫСЛИ О РОССИИ

Послушал видео с Сергеем Переслегиным. Он один из авторитетных для меня футурологов и историков. Когда-то прочитал первую лекцию у нас в Руян-городе. Представляете, в Сибири зима. В 6 утра достроили и нагрели первый деревянный дом, а в 11 уже лекция началась на 30 человек. Я согласен с Сергеем Борисовичем в том, что введение карантина в России было горькой ошибкой. И что выжигание пассионарного духа выгодно власти лишь тактически, потом некому будет страну поднимать. То, что на меня, многих моих товарищей и знакомых карантин по факту не распространяется, – это не оправдание. За свободу надо бороться. В первую очередь, со своей ленью и страхом. И соединять живых и предприимчивых. Не против власти, она сама дойдёт, куда идёт. Соединять за будущее, за жизнь и за надежду. Не трепом, а действиями, его опережающими.

Деревянную скульптуру, что на фото, вырезал итальянец Джеффри. Она называется «С мыслью о России» и находится в парке «Экспедиция». Если осмотреться, то, что вдохновляет, всегда рядом!

95426631_2620057504902569_6791358427676278784_n

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>